В Затоке Одесской области мужчина взорвал базу отдыха

Пострадавших вследствие взрыва нет.

В Затоке Одесской области неизвестный с помощью самодельного взрывного устройства осуществил взрыв на одной из баз отдыха.

Об этом сообщают в пресс-центре полиции Одесской области, передает КиевПравда.

"Около трех часов ночи в Белгород-Днестровский отдел полиции поступило телефонное сообщение о том, что неустановленное лицо, находясь на территории базы отдыха, путем подрыва повредило часть здания. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции, представители прокуратуры, специалисты Взрывотехнического управления и кинологи", - говорится в сообщении.

Правоохранители отмечают, что ограждения как такового вокруг базы нет. На территории также было найдено топор, 56-метровый провод, спортивную туристическую сумку и кабель.

"Во время осмотра входа установлено, что эпицентр взрыва находится в помещении, за входными металлическими воротами, где была обнаружена воронка, возле которой находилась полимерная канистра с остатками горюче-смазочных материалов, а также фрагмент полиэтилена с рваными краями", - говорят в полиции.

Сейчас продолжается расследование. Возбуждено уголовное производство по факту умышленного повреждения чужого имущества в крупных размерах, что карается лишением свободы от трех до 10 лет. 

56388 dd20 mm01 yy2018 2018 январь січень зима взрыв зона отдыха одесская область 56388 dd20 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dphыd pjyf jnlы[f jltccrfz j,kfcnm 56388 dd20 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа взрыв зона отдыха одесская область