Андрей Данилко впервые рассказал о своей личной жизни

Андрей Данилко не афиширует свою личную жизнь, стараясь держать язык на замке.

В нулевые годы проводница Верка Сердючка обрела ошеломительный успех.

Но артисту Андрею Данилко везет куда меньше — ему так и не удалось обзавестись своей семьей.

Сегодня 43-летний Андрей Данилко не афиширует свою личную жизнь, стараясь держать язык на замке. Однако недавно знаменитый артист все же дал интервью газете “Вести”, в котором объясняет отсутствие семьи тем, что любит оставаться в одиночестве, передает КиевПравда.

По словам Данилко, только так он может отдохнуть от постоянного общения с людьми.

Также Андрей объяснил, почему до сих пор не женился: 

“Сейчас у меня такой возраст, когда не хочется семьи вообще. Я очень хотел семью, когда мне было 22 года. А потом с годами жениться хотелось все меньше и меньше. Сейчас вот вообще не хочется. Мне периодически надо побыть одному на своей закрытой территории. Я думаю, что это связано с переизбытком общения”.

Свою усталость от пристального внимания общества Андрей называет болезнью: 

“У меня самая настоящая социофобия, которая возникает от сильной усталости. Как-то я целую неделю был на море — отдохнул, успокоился, перестал пить кофе и даже начал лучше спать. Там я сам себе удивлялся — начал в магазинах общаться и даже кого-то смешить”.

Одним из самых больших страхов артиста является то, что его могут узнать в толпе. И не случайно! Однажды Данилко пришлось скрываться от навязчивых поклонников в медпункте, откуда его тайно проводили к машине.

В разное время (в том числе и сейчас) Андрею приписывали роман с Инной Белоконь. Но артист утверждает, что у них исключительно дружеские отношения. Данилко признался, что они с коллегой могут запросто поцеловаться просто так или остаться вместе в номере до самого утра. Инна Белоконь рассказала, что она с Андреем знакома уже 22 года и очень ценит свою крепкую дружбу с ним.

Напомним, что на сцене Инна играет роль мамы Верки Сердючки. Вот одна из фотографий, сделанная еще в начале их совместной карьеры.

Однако в интервью Андрей признался, что совсем не думает о жене и детях. Сейчас артист старается проводить время наедине с собой.

При этом актер не отрицает, что несколько оторвался от реальной жизни. Например, он не знает, как платить за квартиру, сколько стоит бензин, который покупает его водитель. Данилко ненавидит бытовуху и не хочет в нее лезть. У него есть домохозяйка, которая занимается уборкой и стиркой. А вот готовить Андрей предпочитает самостоятельно. По словам знаменитости, ему с самим собой не бывает скучно и всегда есть чем заняться — посмотреть какие-то программы или послушать аудиокниги.

56355 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Сердючка Данилко личная жизнь 56355 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Cthl.xrf Lfybkrj kbxyfz ;bpym 56355 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея Сердючка Данилко личная жизнь