Голод и пытки: условия в которых воспитывала супружеская пара своих 13 детей

Стали известны подробности бесчеловечных обстоятельств, в которых родители держали своих детей в США.

В полиции рассказали, в каких именно условиях супружеская пара из Калифорнии воспитывала своих 13 детей, о которых не так давно писали СМИ всего мира, передает КиевПравда с ссылкой на ВВС.

Как сообщается, жители Калифорнии Дэвид и Луиза Турпин с самого начала издевались над детьми. Определенное время они их связывали веревками, а впоследствии начали приковывать к кровати цепями с навесными замками. И время, проведенное в таких условиях, все увеличивалось. Иногда месяцами дети могли сидеть даже без возможности посетить туалет.

Сходить в душ разрешалось лишь раз в год. А если дети мыли руки долго и выше ладоней, это каралось за "игру с водой".

Родители-изверги всячески издевались над детьми, били и пытали, иногда даже душили. Они не позволяли им спать до 4-5 часов утра, чтобы те спали днем. Кормили раз в день. А иногда могли поставить какую-то еду на недоступном расстоянии, и демонстрировать ее изголодавшимся сыновьям и дочерям.

Также отмечается, что никто из детей не владеет основными навыками и умениями, присущими их сверстникам. Ни один из них никогда не играл с игрушками, хотя в доме было найдено немало нераспакованных коробок.

Они также ни разу не посетили врача в течение последних четырех лет.

В то же время ни Дэвид, ни Луиза Турпин себя виноватыми не считают. Но если их признают виновными, пару ждет наказание от 94 лет лишения свободы. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/svit/golod-pytki-i-dush-raz-v-god-v-kakih-usloviyah-zhili-13-detey-kotoryh-roditeli-derzhali-na-cepyah-1090070.html

56344 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима родители дети Калифорния издевательство 56344 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf hjlbntkb ltnb Rfkbajhybz bpltdfntkmcndj 56344 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа родители дети Калифорния издевательство