Руслана на крыше дома облилась холодной водой

Украинская певица Руслана Лыжичко заявила, что обливается ледяной водой не только в Крещение, но и каждый день.

Украинская певица Руслана Лыжичко на крыше своего дома облилась холодной водой и поздравила украинцев с Крещением. Видео она обнародовала на своей странице в Facebook, пишет КиевПравда.

"Христос крестится! Я обливаюсь ледяной водой каждый день весь год и обтираюсь снегом ежедневно каждую зиму на крыше моего дома-студии, в котором я делаю музыку. Меня больше заряжают озеро Молодости Буковель в Карпатах и горные реки или водопады. Делайте так каждый день и у вас будет дикая энергия сделать эту жизнь лучше!" – написала Руслана.

Певица назвала себя "нормальной украинской амазонкой", и стала обливаться из большого ведра "за папу, за маму, за свою чудо-собаку, за этот прекрасный день, за всех друзей, за свою группу, за музыкантов, за балет, за всех, кто меня всегда поддерживает, за всех моих поклонников".

Руслана призвала украинцев обливаться холодной водой вместо того, чтобы принимать какой-либо другой допинг.

"Говорю всем: бросать алкоголь, бросать наркоту, это все не вставляет, это не драйв. Это не для украинцев способ жизни", – добавила певица и начала петь колядки.

Сегодня с праздником Крещения украинцев поздравили украинские музыканты и телеведущие.

56341 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео Руслана Крещение вода 56341 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Heckfyf Rhtotybt djlf 56341 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа видео выдео Руслана Крещение вода