Семиклассник устроил стрельбу в одной из школ оккупированного РФ Симферополя

В оккупированном РФ Симферополе семиклассник открыл стрельбу по другому ученику из пневматического пистолета.

Об этом сообщили в пресс-службе так называемого Министерства образования, науки и молодежи Крыма, передает КиевПравда со ссылкой на "Крыминформ".

"Около двух часов назад министру образования Наталье Гончаровой поступил звонок о происшествии в гимназии №1 им. Ушинского в Симферополе. Один из учеников выстрелил в другого из пневматического пистолета и попал в ногу", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что медицинская помощь была оказана ребенку незамедлительно.

"Сразу же на место выехала бригада медиков. Врачи оказали пострадавшему необходимую помощь – вытащили застрявшую под кожей пульку и обработала рану. В данный момент угрозы жизни ребенка нет, он уже отправлен домой", – говорится в сообщении.

Сообщается также, что правоохранительные органы проводят проверку по факту происшествия.

Напомним, за текущую неделю в России произошло два нападения в школах. Сегодня стало известно об происшествии в школе № 5 в микрорайоне Сосновый бор российского города Улан-Удэ, где подросток с топором напал на учеников и учительницу.

56330 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима школа Симферополь стрельба 56330 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf irjkf Cbvathjgjkm cnhtkm,f 56330 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа школа Сиьферополь стрельба