Monatik поделился впечатлениями от поездки в Лондон

Я из тех людей, которые если влюбляются, то по уши и навсегда.

Вернувшись из Лондона, певец поделился впечатлениями от поездки и признался, что давно не испытывал настолько сильных чувств. Monatik провел параллель с настоящей любовью и сказал, что если влюбляется, то раз и навсегда. Именно так получилось с этим удивительным городом, передает КиевПравда.

«Я из тех людей, которые если влюбляются, то по уши и навсегда. Так было с вечностью, так было с музыкой, так произошло и с Лондоном, – рассказывает Monatik. – Это любовь с первого взгляда, вдоха, шага. Лондон живет, меняется, удивляет. Лондон город – магнит: притягивает своим творчеством, очень насыщенной, богатой историей. Что уже говорить о музыке, которая там рождается и остается в наших душах навсегда, сопровождает по жизни. Камден таун, с барахолкой на которой можно найти все что угодно – от журналов о музыке 63-го года выпуска до интереснейших работ самых современных, абсолютно эксклюзивных, но, пока еще никому неизвестных художников. Там глаза разбегаются, и это, пожалуй, первое место, в котором я во время активного отдыха словил себя на мысли о том, что 24 часа слишком мало для одних суток».

По словам Димы, в столице Великобритании на каждом углу тебя может настичь вдохновение. А не это ли главное в жизни творческого человека?

«Лондон пробирает на мысли, которые ранее и в голову прийти не смогли, а значит, невероятно вдохновляет. В каждом углу ты только и задумываешься: а вот тут же, сто процентов, проходила с головой, полной идей для будущих песен, Эми Уайнхаус, а вот здесь была снята обложка The Beatles, а вот Бэнкси… Интересно, как выглядит Бэнкси… Мюзикл на мюзикле, театр за театром, и всюду хочется побывать, все хочется посмотреть. Концерты артистов с мировым признанием и пока еще местных знаменитостей – почти каждый вечер. Здесь ловишь себя на мысли о том, почему еще не придумали клонирование, или почему себя нельзя заряжать как гаджет? Поставил на час и вновь полон сил и энергии, ведь в этом городе хочется передвигаться только пешком. Даже обычный уличный фонарь выполнен так, что я лично разглядывал его минут 5. Согласитесь, для уличного фонаря это слишком много времени. Но, черт возьми, он его по праву заслужил. Или это моя чрезвычайная любовь к Лондону?» – говорит певец.



56312 dd19 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Лондон поездка Монатик 56312 dd19 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Kjyljy gjtplrf Vjyfnbr 56312 dd19 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Лондон поездка Монатик