Регина Тодоренко впервые рассказала о новом бойфренде

Телеведущая Регина Тодоренко заговорила о романе с популярным певцом Владом Топаловым.

В конце 2017 года Регина Тодоренко сделала неожиданное заявление. Во время онлайн-конференции одному из украинских сайтов звезда призналась, что рассталась со своим бойфрендом – 24-летним продюсером Никитой Трякиным.  Причина тому – частые и длинные командировки Тодоренко в рамках шоу «Орел и Решка». Никита приезжал к любимой несколько раз, но этого было мало.  Помимо этого недавно Регина решила кардиально изменить свою жизнь: ведущая ушла из «Орела и Решки», а также уехала жить и учится в Лос-Анджелес. 

Но долго быть одной звезде не пришлось. В интервью сайту «Starhit» Тодоренко заговорила о романе с певцом Владом Топаловым, передает КиевПравда. Пара познакомилась летом 2017-го во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард».

О романе Регины и Влада в звездной тусовке знали давно, но влюбленные с признаниями не спешили. Еще в декабре певец стал выкладывать в Instagram-Stories видео, на которых слышался голос девушки, подозрительно похожий на голос ведущей.

«В минувшем году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я обрела любимого мужчину. Режиссер спектакля «Заложи жену в ломбар» Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как оно перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!»– рассказала Регина Тодоренко.

56297 dd18 mm01 yy2018 2018 январь січень зима роман Регина Тодоренко бойфренд 56297 dd18 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf hjvfy Htubyf Njljhtyrj ,jqahtyl 56297 dd18 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа роьан Регина Тодоренко бойфренд