Пассажир надевший восемь пар штанов и десять футболок не смог попасть на борт ни одного самолета

Изначально британец Райан Карней Вильямс не смог попасть на борт самолета British Airways

Пассажир надел восемь пар штанов и десять футболок, чтобы не платить авиакомпании за перевозку вещей в качестве сверхнормативного багажа, сообщает КиевПравда ссылаясь на avianews.com.

Однако такую изобретательность не оценили сотрудники на стойке регистрации в аэропорту Рейкьявика. Они отказали британцу в получении посадочного талона на забронированный им рейс, после чего вызвали полицию, сославшись на грубое поведение пассажира.

После посещения отделения полиции для дачи показаний Вильямс вернулся в аэропорт и попытался на следующий день улететь рейсом easyJet, однако и эта попытка оказалась безуспешной - авиакомпания отказала пассажиру в перевозке на основании его поведения днем ранее.

В результате и British Airways, и easyJet вернули путешественнику деньги за несостоявшиеся поездки, а улететь он смог только самолетом третьей авиакомпании - Norwegian.

56268 dd18 mm01 yy2018 2018 январь січень зима авиакомпания авиарейс авиарейсы airlines авіарейси пассажир 56268 dd18 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf fdbfrjvgfybz fdbfhtqc fdbfhtqcы airlines fdsfhtqcb gfccf;bh 56268 dd18 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа авиакоьпания авиарейс авиарейсы airlines авыарейси пассажир