Сексуальная модель оказалась дальнобойщицей

Девушка призывает других женщин вступать в ряды "свободных птиц".

26-летняя австралийская модель Блейз Уильямс уже семь лет работает дальнобойщицей и справляется с 18-колёсной фурой. Но девушка не видит себя моделью – ее истинное призвание управление грузовиком, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

Как оказалось, Блейз еще студенткой подрабатывала на автомойке, а когда настало время получать права, решила, что ей не помешают навыки управления всеми видами автотранспорта.

"Когда огромная машина поддалась моим маленьким ручкам, я сначала испугалась, а затем начала получать от этого огромное удовольствие!", - рассказывает она.

Тогда Блейз поняла, что эта мужская профессия просто создана для нее. Однако она успевает совмещать работу с моделингом – ходить по подиуму и сниматься в фотосессиях.

"Все говорят мне, что я не выгляжу как типичный дальнобойщик. Я даже показываю им свои права, а они говорят мне, что они фальшивые!", - удивляется девушка.

Стоит отметить, что с работой водителем Блейз стала кандидатом в мастера конного спорта, ведь её девиз — не останавливаться на достигнутом. Также она любит быть разной, хотя и одевается всегда в одном стиле.

"Мне всегда нравилось быть разной, поэтому стать водителем грузовика для меня не было чем-то удивительным. Я всегда одета как Барби, но чувствую себя пацанкой", - говорит Блейз.

Девушка призывает других женщин бежать "из скучных офисов" и вступать в ряды "свободных птиц". К сведению, по австралийской нацстатистике, лишь три женщины из ста посвящают свою жизнь профессии водителя транспортных средств.

56189 dd16 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея работа модель модель дальнобойщик 56189 dd16 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz hf,jnf vjltkm vjltkm lfkmyj,jqobr 56189 dd16 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея работа ьодель ьодель дальнобойщик