Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике обвинила врача в сексуальном насилии

Четырехкратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Симона Байлз обвинила бывшего врача сборной США Ларри Нассара в сексуальном насилии.

Об этом спортсменка написала в своем Twitter-аккаунте, пишет КиевПравда.

По ее словам, медик домогался ее в несовершеннолетнем возрасте.

"Многие из вас знают меня как счастливую, веселую и энергичную девушку. Но в последнее время я чувствовала себя разбитой, и чем сильнее я пыталась заглушить свой внутренний голос, тем громче он звучал. Я больше не боюсь рассказать свою историю. Я тоже являюсь одной из многих гимнасток, которые подверглись сексуальному насилию со стороны Ларри Нассара", - говорится в сообщении.

Байлз отметила, что у нее было много причин скрывать произошедшее, но теперь она понимает отсутствие своей вины в этой истории.

"Очень долгое время я задавалась вопросом: "Была ли я слишком наивна? Была ли я сама виновата в этом?". Теперь я знаю - нет, я не буду и не должна нести ответственность за то, в чем виновен Нассар, Федерация гимнастики США и другие", - заявила спортсменка.

56177 dd16 mm01 yy2018 2018 январь січень зима скандал врачи секс спортсменка 56177 dd16 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf crfylfk dhfxb ctrc cgjhncvtyrf 56177 dd16 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа скандал врачи секс спортсьенка