Селена Гомес и Джастин Бибер намекнули о свадьбе

Мать этого может не выдержать.

Знаменитая звездная пара, вокруг которой не утихают скандалы, певцы Селена Гомес и Джастин Бибер снова рискуют нарваться на гнев родственников Гомес. И в этот раз их ярость будет бешенной. Влюбленные заговорили о свадьбе.

Прошло несколько месяцев после того, как Селена Гомес и Джастин Бибер стали снова встречаться. Напомним, что в октябре прошлого года певица рассталась с рэпером The Weeknd и вскоре вернулась к Биберу - через четыре года после окончательного с ним разрыва, передает КиевПравда с ссылкой на"Сегодня".

"Селену не волнует, что думает о ее романе с Джастином мама или кто-то еще. Она будет делать только то, что хочет, и ничто не заставит ее отказаться от любви. Селена уверена, что они с Джастином поженятся и никогда не расстанутся", - пишет издание.

С недавних пор пара стала жить вместе. Как отметил Бибер, Селена единственная девушка, с кем он бы хотел всегда быть вместе. Очевидно, этого хочет и сама гомес.

К тому же, Джастин с уверенностью заявляет, что Селена рано или поздно станет его законной женой.

56032 dd12 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Джастин Бибер Джастин Бибер свадьба намек селена гомес 56032 dd12 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz L;fcnby