Настя Каменских всмете с Потапом отдыхает в Майами

Наконец певица раскрыла секрет, где и с кем проводит отпуск.

NK Настя Каменских отгуляла все новогодние корпоративы, сняла собственный рождественский мини-фильм и сообщила, что в начале года едет в отпуск в США, передает КиевПравда.

Фаны певицы долго ждали каких-либо известий и фотоотчетов на ее страницах в соцсетях, но звезда держала интригу.

Как оказалось, Каменских сейчас в солнечном Майами. И не одна, а вместе с Потапом и Алексеем Завгородним из группы "Время и Стекло".

После начала сольной карьеры NK Настя Каменских не ограничила свое общение с бывшим партнером по дуэту. Они даже устраивают себе общие каникулы. Интересно, действительно ли между звездами что-то есть и их объединяют не только рабочие отношения?

Хотя, вполне возможно, что Потап и его подопечные готовят своим поклонникам какую-то новую грандиозную премьеру. Ведь в Майами приехала также Надя Дорофеева вместе со своим мужем Вовой Дантесом.

56027 dd12 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея отпуск отпуск отдых Настя Каменских Потап Маями 56027 dd12 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz jngecr jngecr jnlы[ Yfcnz Rfvtycrb[ Gjnfg Vfzvb 56027 dd12 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея отпуск отпуск отдых Настя Каьенских Потап Маяьи