Цирк «Кобзов» продает билеты, несмотря на запрет

Директор уверяет, что на них "наезжают".

Цирк "Кобзов" продолжает продавать билеты на свои представления, пишет КиевПравда. Владельца не смущает запрет, ранее выписанный Киевской городской государственной администрации из-за выявления кори у одного из работников заведения. Директор цирка Николай Кобзов заявил, что не получал ни одного официального документа с требованием прекратить работу. По его мнению, оснований для закрытия цирка на Контрактовой площади (Подольский район столицы) нет. Об этом он сообщил в комментарии "Громадському".

"К нам приезжала проверка, но мы понимаем, что это просто раздутый в интернете скандал. Еще с прошлого года на цирк "Кобзов" мощно "наезжают", его пытаются уничтожить и закрыть. Мы стали жертвой непонятных пока что людей либо конкурентов", – сказал Николай Кобзов.

Владелец цирка уверяет, что работники цирка в последний раз проходили медосмотр 15 декабря. Руководитель Главного управления Госпродпотребслужбы Олег Рубан заявил, что у него есть официальное письмо от КГГА о прекращении продажи билетов цирком с 11 января. 

"На сегодняшний день ограничена продажа билетов, заменена группа персонала в самом заведении. Весь персонал, который предположительно контактировал с больным корью, отправлен на дополнительное медицинское обследование", — сказал Рубан.

В случае невыполнения предписания цирку будет угрожать уголовная ответственность.

56009 dd12 mm01 yy2018 2018 январь січень зима конкуренты цирк корь 56009 dd12 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf rjyrehtynы wbhr rjhm 56009 dd12 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа конкуренты цирк корь