Коллективное фото Путина со знаменитостями высмеяли в Сети (фото)

Путин устроил Новогодний прием.

В Кремле состоялся Новогодний прием президента Российской Федерации Владимира Путина. На мероприятие были приглашены российские звезды, передает КиевПравда со ссылкой на u-news.com.ua..

В сети высмеяли совместный снимок музыкантов и певцов с главой Кремля. Соответствующее фото появилось на страницах исполнителей в соцсети Instagram. Снимок добавил на свою страницу в Facebook публицист Александр Тверской.

"Простите", - написал к фото Тверской.

 

"Новогодний прием Президента Российской Федерации в Кремле. Хорошая компания. С наступающим Новым годом, друзья!" – написал Буйнов.


Свою публикацию он сопроводил множеством хештегов, в частности: "родина", "Россия", "Киев", "Харьков", "Днепр".

За плечом российского президента "спряталась" певица украинского происхождения Наталья Королева.

Также на снимке с президентом РФ засветились Тамара Гвердцители, Валерия, Иосиф Пригожин и Валентин Юдашкин (по центру, рядом с Александром Буйновым), Игорь Крутой, Владимир Винокур, Лев Лещенко, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Александр Маршал, Александр Розенбаум, Игорь Николаев и Стас Михайлов.


"У нас отличная компания, и мы - дружная команда! Мы работаем в разных жанрах, мы вместе, и мы поддерживаем В. В. Путина!" – написала Надежда Бабкина на своей странице в соцсети Instagram.

 

"Продажные... во все времена", - отметили в сети.

55992 dd12 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея Путин Путін Putin Президент РФ снимок знаменитости 55992 dd12 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA cybvjr pyfvtybnjcnb 55992 dd12 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея Путин Путын Putin Президент РФ сниьок знаьенитости