На Хмельнитчине пьяный 22-летний парень порезал полицейского

Тяжело раненый полицейский успел сообщить дежурному данные нападавшего.

В Полонском районе Хмельницкой области 22-летний местный житель напал с ножом на участкового инспектора полиции,  передает КиевПравда ссылаясь на отдел полиции области.

"25-летний милиционер находился вне службы и вечером возвращался домой. По дороге он встретил компанию из четверых местных парней. Один из них, который жил на участке обслуживания полицейского, попросил его о разговоре с глазу на глаз. Отведя старшего лейтенанта в сторону, он вдруг ударил его ножом в грудь", - говорится в сообщении.

Как отмечается, раненный участковый смог сообщить о нападении в дежурную часть, указав данные нападавшего. Правоохранители почти сразу задержали злоумышленника, который находился в состоянии алкогольного опьянения, как и его товарищи - свидетели события.

Сейчас следователи выясняют мотивы преступления, предварительно открыто уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство, санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.

Раненый сотрудник полиции находится в больнице, ему уже провели операцию, однако состояние мужчины остается стабильно тяжелым. 

55917 dd10 mm01 yy2018 2018 январь січень зима нападение полицейский ранение поранення Хмельницкий хмельницк хмельницьк парень ножевое ранение 55917 dd10 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf yfgfltybt gjkbwtqcrbq hfytybt gjhfytyyz {vtkmybwrbq [vtkmybwr [vtkmybwmr gfhtym yj;tdjt hfytybt 55917 dd10 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа нападение полицейский ранение поранення Хьельницкий хьельницк хьельницьк парень ножевое ранение