Стали известны подробности романа Регины Тодоренко и Влада Топалова

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко недавно заинтриговала фотографиями с новым бойфрендом.

Как свидетельствуют СМИ, после недавнего завершения отношений Регина Тодоренко закрутила роман с российским исполнителем – Владом Топаловым.

В начале ноября 2017 года стало известно, что 27-летняя телеведущая Регина Тодоренко разошлась с продюсером Никитой Трякиным после трех лет отношений.

"Я просто-напросто перепутешествовала. Нам обоим стало сложно. Для отношений нужно хотя бы время от времени видеться, а не так, что женщина бегает по Амазонии и приезжает, как моряк, со словами: "Помнишь, меня Регина зовут?" – призналась тогда Регина.

Тодоренко пока переехала в Америку, же начала обучение в Нью-Йоркской киноакадемии. Однако сама певица недолго была одна. В интервью для российского издания StarHit рассказала о своей личной жизни.

Регіна Тодоренко та Влад Топалов разом
Регина Тодоренко и Влад Топалов на репетиции спектакля

"В прошлом году состоялся мой театральный дебют, благодаря которому я нашла любимого мужчину. Режиссер спектакля "Заложи жену в ломбард" Сергей Рост утвердил нас с Владом Топаловым на главные роли. Я так радовалась, когда получила предложение. Но даже не предполагала, как она перевернет мою жизнь. Что еще сказать? Не бойтесь расширять границы! Учитесь новому, наступайте на горло страхам, двигайтесь вперед. И, конечно же, влюбляйтесь!" – рассказала она.

Именно из этого можно сделать вывод, что Регина Тодоренко начала встречаться с Владом Топаловым. Тем более, что певца можно узнать на одной из фотографий, которые публикует певица в своем Instagram. Хотя Тодоренко не спешит публиковать его лицо или открыто называть его имя.


Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе?

"Рискну предположить, что я влюблена Да, по уши! Думала, спокойно поеду в Лос-Анджелес, Нью-Йоркскую киноакадемию на двухмесячное обучение. Но появился он и спутал все карты! После первой встречи я ходила как блаженная, ничего не понимала даже навигатор включить не получалось. Может, это правильно? Ведь женщина – существо слабое, она должна вдохновлять, созидать, а не решать кучу проблем, выполняя мужские обязанности. А теперь поняла: мне нравится быть слабой. Сильной нужно оставаться только в работе. Но пока трудно переключаться с одной на другое", – призналась она.

Регина Тодоренко и Влад Топалов вместе?

В марте 2017 года Влад Топалов расстался с дочерью состоятельного российского бизнесмена Павла Данилина – Ксенией – после полуторагодовалого брака. Долгое время музыкальная карьера певца была неразрывно связана с творчеством группы "Smash", где он выступал с Сергеем Лазаревым. Однако после распада дуэта Влад начал сольную и успешную карьеру.



55898 dd10 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея любовь мужчина мужчина Регина Тодоренко 55898 dd10 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz k.,jdm ve;xbyf ve;xbyf Htubyf Njljhtyrj 55898 dd10 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея любовь ьужчина ьужчина Регина Тодоренко