В Киеве парень воткнул нож в горло своему должнику

У пострадавшего повреждена трахея, его госпитализировали.

Столичные полицейские задержали мужчину, который ударил ножом киевлянина.

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, в Деснянском районе злоумышленник ранил местного жителя в шею. Пострадавшего в удовлетворительном состоянии госпитализировали в больницу, передает КиевПравда.

Вечером в дежурную часть столичной полиции поступило сообщение, что на остановке общественного транспорта на проспекте Маяковского мужчину ранили ножом.

На месте происшествия правоохранители установили, что телесные повреждения получил 40-летний местный житель. Как он объяснил врачам, на улице напротив рынка наглядно знакомый мужчина полоснул его ножом в шею и скрылся.

Следственно-оперативная группа провела осмотр места совершения преступления, опросила свидетелей, узнала приметы злоумышленника. Сведения зарегистрировали по факту нанесения тяжкого телесного повреждения и начали поиски злоумышленника.

Киевлянина госпитализировали и оказали ему необходимую медицинскую помощь. Согласно справке врачей, пострадавший получил колото-резаное ранение шеи с повреждением трахеи.

Подозреваемого задержали. Во время следственных действий его узнали и свидетели, и сам пострадавший. 19-летний местный житель признался в содеянном, у него также изъяли вещественные доказательства. Известно, что конфликт между мужчинами возник из-за денег, которые старший задолжал младшему.

Молодому мужчине объявлено подозрение по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, по которой ему грозит до 15 лет заключения. По решению суда на время следствия мужчине избрана мера пресечения – домашний арест.

55823 dd08 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея долг больница полицейские Киев ножевое ранение 55823 dd08 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ljku ,jkmybwf gjkbwtqcrbt Rbtd yj;tdjt hfytybt 55823 dd08 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея долг больница полицейские Киев ножевое ранение