На Киевщине мать бросила троих малолетних детей на пьяного сожителя

Мужчина не ухаживал за детьми и злоупотреблял спиртными напитками.

В Киевской области женщина бросила троих детей на пьяного сожителя.

Как сообщили в ГУ НП в Киевской области, в Васильковский отдел полиции поступило сообщение о том, что в селе Мытница 27-летняя мать оставила троих маленьких детей и исчезла на пять дней, передает КиевПравда.

Работники сектора ювенальной превенции местной полиции совместно со службой по делам детей и центром социальных служб для семьи, детей и молодежи немедленно выехали по указанному адресу. Выяснилось, что накануне новогодних праздников женщина ушла из дома, оставив детишек в возрасте от трех до пяти лет с сожителем. За детьми мужчина не ухаживал и злоупотреблял спиртными напитками.

Было принято решение забрать малышей – сейчас они находятся в детской районной больнице, где медики обследуют их состояние здоровья, а психологи оказывают квалифицированную помощь.

Место, где находилась мать-кукушка, полицейские установили быстро, однако женщина совсем не беспокоилась о том, в каком состоянии ее дети, и продолжала развлекаться. Это уже не первый случай такого поведения горе-матери: правоохранители неоднократно привлекали женщину к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей. Сейчас решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

55741 dd05 mm01 yy2018 2018 январь січень зима мать дети киевщина киевская область пьянство 55741 dd05 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf vfnm ltnb rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm gmzycndj 55741 dd05 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа ьать дети киевщина киевская область пьянство