Настя Каменских рассказала о жизни без Потапа

Следует пробовать себя в чем-то новом.

Недавно привлекательная исполнительница подготовила для поклонников новогодний подарок под елку - первый сольный альбом! Настя рассказала о необходимости пауз и о жизни без Потапа, передает КиевПравда с ссылкой на Люкс ФМ.

Настя, ваш хит "Это Моя Ночь" просто разрывает танцполы. А сколько раз лично вы слушали трек и смотрели на него клип?

- А нужно было считать? (Смеется) Очень часто вижу клип, когда тренируюсь в спортзале. Специально его не смотрю. Меня поражает количество людей, которые при встрече говорят: "Это моя ночь". Такая реакция льстит. Значит, людям нравится песня, зе нее благодарна Потапу. У него есть талант писать тексты, которые просто заседают в голове.

Как вам живется без Потапа?

- У меня вообще нет жизни без него, ведь продолжаем дружить, вместе работаем. Он поддерживает меня, помогает. Кстати, как с автором работаю не только с Потапом. Например, с Димой Сарацьким писали мой дебютный альбом "Xmas with NK". К тому же у меня нет жизни и без "Время и Стекло", MOZGI или Michelle Andrade. Кажется, сейчас мы стали даже ближе друг к другу.

Эксклюзив: NK Настя Каменских рассказала о жизни без Потапа - фото 360520

Вы поставили дуэт "на паузу". А как часто надо делать такие паузы в жизни?

- В одной книге прочитала, что нужно что-то менять в жизни каждые пять лет, в другой - раз в двенадцать. По-разному пишут. Я решилась на это после двенадцати лет существования дуэта "Потап и Настя". Следует пробовать себя в чем-то новом.

Вернемся к вашему альбому. За рубежом это обычная практика - выпускать вот такие рождественские пластинки. У нас почему-то не так. Возможно, это связано с тем, что летом, например, такие песни не послушаешь. Не боитесь, что после праздников ваш альбом просто "канет в Лету"?

- Наша команда попала в цель, создав альбом и фильм "Xmas with NK". Как оказалось, слушатели "проголодались", соскучились за таким продуктом. Меня приятно удивило, что пластинка попала в израильский ТОП-10 самых скачиваемых альбомов, а колядка "Добрий вечір тобі, пане господарю" - в польский ТОП-100 рождественских колядок.

"Xmas with NK" дарит людям праздничное настроение, магию Рождества, новогоднюю сказку. Идея создать такой альбом появилась у Алексея Потапенко еще пять лет назад. Но тогда мне казалось странным сразу заниматься и группой, и проектом. Когда начала сольную карьеру, Потап вновь предложил - и я согласилась.

Что самое главное в вашей профессии?

- Самое главное - это терпение, умение держать себя в руках, потому что от усталости иногда крыша едет. И, конечно же, харизма. Многие говорят, что важнее талант, но мне кажется, что на первом месте именно харизма.

55701 dd04 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея жизнь Настя Каменских творчество Потап 55701 dd04 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ;bpym Yfcnz Rfvtycrb[ ndjhxtcndj Gjnfg 55701 dd04 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея жизнь Настя Каьенских творчество Потап