В Киеве для спортсменов организуют Венский бал

Бал будет проходить в нескольких форматах.

Накануне финала Лиги чемпионов в Киеве пройдет ежегодный Венский бал, посвященный спортивным достижениям украинцев, в частности, спортсменов, паралимпийцев – сильных людей, которые вдохновляют своим примером, передает КиевПравда со ссылкой на Сегодня.

По информации организаторов, запланировано несколько форматов этой международного события. В частности, 21 апреля 2018 года в Киевской городской государственной администрации состоится классический Венский бал по всем европейским канонам с участием международных гостей, спортсменов и звезд. А через неделю после этого состоится более демократичный формат события – бал для всех киевлян. Он состоится на открытой площадке в центре Киева: предусмотрена программа с живой классической музыкой, солистами, с множеством мастер-классов, призов и розыгрышей с участием именитых спортсменов, с благотворительными лотами от известных личностей и т.д.

Кроме того, 21 апреля состоится детский Венский бал как аналог взрослого. Такой формат впервые был успешно апробирован в Киеве в 2017 году и вызвал огромный интерес участников, гостей, международной общественности.

Организаторы напоминают, что венские балы в мире всегда посвящены актуальной тематике, в рамках которой собирают средства на благотворительный аукцион.

Основная цель мероприятия – поддержать развитие спорта, физической культуры, пропагандировать здоровый образ жизни и т.д., а также поддержка паралимпийцев. Именно на это направлены усилия организаторов и партнеров бала 2018 года.

55664 dd04 mm01 yy2018 2018 январь січень зима Киев спортсмены бал 55664 dd04 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf Rbtd cgjhncvtyы ,fk 55664 dd04 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа Киев спортсьены бал