Нетерпеливый пассажир не выдержал ожидания и вышел на крыло самолета

Один из пассажиров снял видео инцидента.

Пассажир лоукостера Ryanair в испанском аэропорту не дождался выхода из самолета и забрался на его крыло.

Этот рейс из Лондона задержался на один час, а затем пассажиров около получаса не выпускали из самолета в аэропорту Малаги, передает КиевПравда с ссылкой на Daily Mail.

Отмечается, что 50-летний выходец из Польши некоторое время просидел на крыле, прежде чем его убедили вернуться в салон. Позже его задержала служба безопасности аэропорта.

Один из пассажиров снял видео, на котором видно, что мужчина сначала раскладывает свой багаж, а потом садится на краю крыла. Некоторые пассажиры смеялись, наблюдая за странным мужчиной.

Один из очевидцев рассказал, что мужчина внезапно открыл запасные двери, заявив, что он "выходит через крыло". В свою очередь, по словам другого очевидца, мужчина страдал от астмы и ему был необходим свежий воздух, но его отказывались выпустить подышать.

"Я беседовал с ним во время полета, несколько раз он использовал свой ингалятор. Он также принимал лекарства перед самым вылетом", - сказал пассажир.

Представитель авиакомпании назвал этот поступок нарушением правил безопасности в аэропорту. 

55632 dd03 mm01 yy2018 2018 январь січень зима видео відео Испания пассажир Ryanair 55632 dd03 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj Bcgfybz gfccf;bh Ryanair 55632 dd03 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа видео выдео Испания пассажир Ryanair