Анастасия Волочкова поразила поклонников шпагатом в бане

Анастасия Волочкова устроила традиционные оздоровительные процедуры первого января.

После празднования нового года актриса отправилась в баню, передает КиевПравда. Поклонникам известно, что Волочкова предпочтёт русскую парную любым новомодным косметическим процедурам.

 

Она поделилась с подписчиками весьма откровенным кадром.

 

 

Правда, не все подписчики оценили откровенность звезды. В комментариях под публикацией Анастасии они устроили бурные споры. 

"Банька! Как здорово! Настенька, вы молодец — отлично выглядите и к себе с иронией относитесь!", "Какой красивой, нежной, милой девочкой была и какой стала…", "Все знают, что вы пластичная, но это фото — явный перебор. "Ну, предположим, вы себе нравитесь, но почему вы всегда врастопырку, ещё не хватало гинекологического кресла, зачем всем наблюдать ваше нутро, почему бы не попробовать тренировать интеллект, а не "марьванну", "Да бесят обнажёнка и похабщина, а не сама Волочкова. Хотя..... Синоним глупости сейчас знаете какой??? Бузова. А пошлятины — Волочкова", — высказались подписчики.

Одни похвалили кумира за смелость и отличную физическую подготовку. Другие — напротив, высказали артистке недовольство чересчур эротическим снимком.

55613 dd03 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея спорт красота Волочкова 55613 dd03 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz cgjhn rhfcjnf Djkjxrjdf 55613 dd03 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея спорт красота Волочкова