Сын Ким Кардашьян и Канье Уэст госпитализирован с серьезным заболеванием

Сын звездной пары Сейнт был госпитализирован с серьезным заболеванием - пневмонией.

Перед самым Новым годом его забрали врачи скорой помощи и пробыл он под наблюдением специалистов до 30 декабря, пишет КиевПравда.

Все это время Ким Кардашьян и Канье Уэст провели вместе со своим двухлетним сыном. Как сообщают инсайдеры, сейчас маленький Сейнт чувствует себя лучше.

Instagram/@kimkardashian

В своем Instagram Ким опубликовала фото с сыном и подписала его:

Мой мальчик такой сильный! Проведя три ночи в больнице, и, увидев, что мой ребенок получил несколько болезненных уколов и его подключили к кислородной маске, наш конец года был сложным. Пневмония такая страшная. Я просто хочу поблагодарить всех медсестер и врачей, которые так много работают круглосуточно. Мы так благодарны вам всем!

Напомним, что двухлетний сын знаменитого семейства постоянно сопровождает родителей на многих мероприятиях. Совсем недавно они вместе посещали каток и отпраздновали Рождество в доме его бабушки Крис Дженнер.

55612 dd03 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея сын болезнь захворювання Ким Кардашьян 55612 dd03 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz cыy ,jktpym pf[djh.dfyyz Rbv Rfhlfimzy 55612 dd03 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея сын болезнь захворювання Киь Кардашьян