Праздничная магия: подборка новогодних клипов

Army Of Lovers, Элвис Пресли и Hurts: Праздничные песни и видео.

Новогодне-рождественские праздники обладают особой атмосферой, которую музыканты неустанно описывают в своих песнях, информирует КиевПравда. Некоторые из них успели стать классикой, другие появились совсем недавно. Предлагаем подготовиться к самой долгожданной ночи, посмотрев праздничные клипы.

Hurts – All I Want for Christmas Is New Year's Day

Клип в лучших традициях Hurts - мрачноватый, но безупречно стильный. Он был снят на кладбище Парке Эбни. В видео появляются герои предыдущих клипов группы.

Wham! – Last Christmas

Песня уже стала настоящей классикой, а видео переполнено рождественским теплом и уютом. События в клипе разворачиваются во время отдыха на горнолыжном курорте.

Mariah Carey – All I Want For Christmas Is You

Еще один бессмертный новогодний хит с самым что ни на есть праздничным клипом. Видео было снято в стиле домашнего фильма во время рождественского сезона 1993 года с использованием пленки Super-8mm.

Shakin' Stevens – Merry Christmas Everyone  

В клипе Shakin' Stevens главная героиня отправляется на самолете в место под названием Сантумир. Также исполнитель путешествует на упряжке с лошадьми и отправляется на встречу с Санта Клаусом.

Elton John – Step Into Christmas

Пусть в видео нету никаких новогодних атрибутов, оно все равно поднимает настроение, ведь в нем прекрасный Элтон Джон исполняет праздничную песню.

Robbie Williams and Nicole Kidman – Somethin' Stupid

Атмосферный клип, в котором Робби Уильямс и Николь Кидман признаются друг другу в любви и романтично празднуют Рождество.

MØ – New Year's Eve

Видео представляет собой нарезку кадров из фильмов и сериалов с моментами празднования Нового года.

Army Of Lovers – Venus And Mars

В клипе участники группы танцуют в новогодних костюмах под заводной трек.

Elvis Presley, Martina McBride – Blue Christmas

Песня Blue Christmas является ключевым рождественским хитом, особенно в жанре кантри. Видео - запись живого выступления певцов.

Coldplay – Christmas Lights

В клипе группа выступает на городской сцене, украшенной праздничными декорациями.

55512 dd31 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео клип праздник Новый год 55512 dd31 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj rkbg ghfplybr Yjdыq ujl 55512 dd31 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео клип праздник Новый год