В Днепре в салоне такси умер мужчина

Погибшему было около 70 лет.

29 декабря на жилмассиве Тополь-2 в машину такси сел мужчина и попросил отвезти его на улицу Новоорловскую, 6. Когда водитель привез пассажира по указанному адресу, то понял, что мужчина умер, передает КиевПравда со ссылкой на Информатор.

Как рассказал водитель такси Павел, возле дома на жилмассиве Тополь-2 в салон машины мужчину посадила женщина, которая представилась его сестрой.

«Он очень неуверенно шел, согнувшись. Его под руки вывела его сестра и еще какая-то женщина. Я сначала побоялся его везти, он как-то плохо выглядел, был бледным. Но женщины сказали, что у мужчины просто прихватило поясницу. Ну я и повез его. Сначала все было нормально, он разговаривал внятно, был адекватным, попросил отвезти его на улицу Новоорловскую. Когда мы уже подъезжали, мужчина вдруг начал стонать, у него сильно затряслись руки. А когда я приехал и попытался его высадить, то понял, что он не дышит», — рассказал водитель такси.

На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Медики констатировали смерть мужчины. Причины пока выясняются. Сейчас полиция и следователь ожидают приезда сотрудников судебно-медицинской экспертизы, которые смогут забрать тело, и выясняют, знает ли кто-то в доме на улице Новоорловской умершего мужчину.

Читайте также:В новогоднюю ночь киевские таксисты будут возить по очень высокому тарифу

55464 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима смерть такси мужчина мужчина 55464 dd29 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf cvthnm nfrcb ve;xbyf ve;xbyf 55464 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа сьерть такси ьужчина ьужчина