В США арестовали парикмахера, который порезал ухо клиенту

Кроме того, парикмахер прошелся триммером с нулевой насадкой по голове клиента, оставив по середине вибритый след.

В городе Мэдисон штата Висконсин полиция арестовала парикмахера, обвиняемого в том, что он во время стрижкий порезал ухо клиенту, передает КиевПравда.

Как отметили в полиции Медисона, пострадавший рассказал полицейским, что сначала парикмахер попросил мужчину не йорзать на стуле и прекратить вертеть головой (хотя пострадавший утверждает, что сидел спокойно), а после этого скрутил ему ухо и полоснул по нему ножницами.

Но на этом парикмахер не остановился, он прошелся триммером с нулевой насадкой по голове клиента, оставив по середине вибритый след, по бокам же волосы осталось длинным. При этом клиент просил срезать только несколько сантиметров с макушки. 

Стилист прошелся триммером по голове клиента, оставив по середине вибритый следует / фото City of Madison Police Department

Как отметили в полиции, когда пострадавший хотел уйти, стилист крикнул ему в след: «Вы же хотели налысо, разве нет?».

Задержанный же утверждает, что это был несчастный случай.

Полицейские арестовали 46-летнего парикмахера, обвиняя его в «вооруженном хулиганстве».

55416 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея арест парикмахер стрижки 55416 dd29 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz fhtcn gfhbrvf[th cnhb;rb 55416 dd29 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея арест парикьахер стрижки