Ким Кардашьян получила в подарок от мужа носки

Ким Кардашьян в своём инстаграме рассказала о рождественских подарках, которые ей подарил её муж Канье Уэст.

Среди них — носки Adidas, игрушечный Микки Маус, наушники и пара подарочных карт, передает КиевПравда. Но оказалось, что это то ли троллинг, то ли просто тизер основного подарка: Уэст купил для неё акции нескольких крупнейших компаний — Netflix, Disney, Adidas, Apple и Amazon.

В «историях» своего инстаграма Ким опубликовала видео, в котором рассказывает о подарках от Канье и заодно показывает их. Сначала она открывает небольшую коробку и объясняет, что в ней были довольно скромные подарки, связанные при этом с несколькими известными брендами.

В общем, на Рождество вместе с другими подарками Канье дал мне эту маленькую коробочку, а в ней — диснеевская игрушка Микки, наушники Apple, подарочные карты Netflix и Amazon и носки Adidas. И я такая: «Как это мило, спасибо».

Во второй части видео (оно разделено пополам, чтобы уложиться в формат «историй») приходит черёд второй коробки. Именно там обнаруживаются сертификаты о владении акциями компаний.

Но потом я открыла вторую коробку, и в ней были акции Amazon, в котором он получал подарочную карту, акции Netflix, акции Apple, наушники от которой он мне подарил, акции Adidas и акции Disney.

Кардашьян не сказала, понравился ли ей этот подарок и как она оценивает состав инвестиционного портфеля, но поверх видео наложила надпись «Внимание: лучший муж!», что позволяет предположить, что она вполне довольна.

На записи видны некоторые суммы, которым эквивалентны эти пакеты акций. В частности, 920 акций Disney, доставшиеся супруге рэпера, стоят приблизительно 100 тысяч долларов, а 995 акций Adidas — 168 553 доллара. Издание People предполагает, что на покупку остальных акций (а именно Netflix, Apple и Amazon) Канье потратил ещё около 100 тысяч долларов, однако такую информацию звёздное семейство раскрывать не стало.

55399 dd28 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима красота подарки знаменитости Ким Кардашьян 55399 dd28 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf rhfcjnf gjlfhrb pyfvtybnjcnb Rbv Rfhlfimzy 55399 dd28 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа красота подарки знаьенитости Киь Кардашьян