Известная певица рассказала, как сохранить фигуру после праздников

Секреты по сохранению фигуры в праздники от знаменитостей.

Новогодние праздники – пора чудес, подарков и, как зачастую бывает, переедания. Как сохранить свое тело в отличной форме после затяжных аппетитных посиделок за столом, рассказала модель итальянского бренда «Valentinо» и дизайнер авторской марки одежды «LiBrand» - Ира Левицкая, передает КиевПравда.

Левицкая рассказывает:

В нашем менталитете заложено, что к новогодне-рождественскому периоду мы готовимся несколько недель декабря: суетимся, нервничаем, скупаем все продукты в городских супермаркетах, чтобы приготовить как можно больше блюд и обязательно съесть их за ночь, а в лучшем случае – за пару дней. Для меня такой ход вещей чужд, я сторонник мыслей, что Новый Год – это об эстетике на столе и пище, которая не будет тяжелой для желудка.

По словам Иры, праздники не отразятся на талии при грамотном рационе питания и умении сказать «нет» жаренному и сладкому.

Ира Левицкая советует:

Я люблю запекать мясо и рыбу в собственном соку, добавляя лишь специи – никаких майонезов или жирных соусов! Салаты заправляю оливковым маслом или лимоном. Люблю фрукты и творог, перекусить могу орехами. Почему бы в новогоднюю ночь, к примеру, не подать сырную-мясную-фруктовую тарелки, лосось или свинину с овощами – это вкусно, насыщено витаминами, красиво и, поверьте, с такими ингредиентами вы не увидите лишних килограммов на весах.

55365 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима певица праздник фигура Новый год секрет 55365 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gtdbwf ghfplybr abuehf Yjdsq ujl ctrhtn 55365 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа певица праздник фигура Новій год секрет