Дашу Астафьеву в слезах выгнали из зала, где судят ее любимого (фото)

Певица говорит, что молчала в течение пяти месяцев и сейчас пришла защитить любимого.

Сегодня, 27 декабря, в Соломенском районном суде решается судьба жениха певицы Даши Астафьевой, бизнесмена Артема Кима.

Как передает журналист ТСН, дело расследуется более четырех лет, пишет КиевПравда.

Киму хотят изменить меру пресечения и посадить в СИЗО, или же его могут отпустить под залог в 27 миллионов. Дело расследует САП (Специализированная антикоррупционная прокуратура), детективы настаивают, что с октября Кима пять раз вызывали на допрос, но ни разу он не явился. А его защита утверждает, что Ким вовремя не получал повестки.

Поддержать возлюбленного в суд пришла и Даша Астафьева, она сидела рядом с отцом Артема Кима. Она очень эмоционально реагировала на все, что происходит в зале суда. Певица подчеркнула, что в течение пяти месяцев молчала, но больше не может. Артистка обратилась к генпрокурору, чтобы он обратил внимание на это дело.


Даша постоянно плакала. На заседании Астафьева несколько раз громко возмущалась, когда выступал прокурор САП (Национальное антикоррупционное бюро) Сергей Козачина.

Ее разозлили слова прокурора о том, что якобы в дом Даши и Артема не могут попасть, чтобы вызвать Кима на допрос. Певица уверяет, что это ложь. В итоге Астафьеву выгнали из зала суда.

"Меня выгнали, потому что я не могу молчать. Стоит Козачина и лжет в присутствии многих свидетелей, что нельзя зайти к нам в подъезд. Спокойно можно зайти! Как прийти с обыском в 6 утра, так они могут зайти, а как прийти принести повестку, которую должны, это их обязанность, они не могут. Поэтому я не смолчала и хотела сказать, на какой телефон они могут звонить и писать, если их забрали. У нас нет телефонов", - сказала журналистам ТСН Даша.

55351 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея суд Даша Астафьева Киев 55351 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz cel Lfif Fcnfamtdf Rbtd 55351 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея суд Даша Астафьева Киев