Приравнять к нацизму: экс-премьер Украины довел фанатов «русского мира» до истерики

В России это вызывало шок.

В России вызывало шок и бурю эмоций заявление бывшего премьер-министра Украины (2005-2006) Юрия Еханурова о "русском мире".

В эфире телеканала NewsOne Ехануров заявил, что историки должны поставить нацизм, коммунизм и "русский мир" в один ряд, передает КиевПравда ссылаясь на obozrevatel.com.

"Украина - независимая страна, которая кровью оплатила эту независимость и никакого объединения с Россией на ближайшее столетие не будет. Да и вообще нужно забывать об объединении. Я думаю, что нашим ученым нужно серьезно рассматривать вопрос и приравнять нацизм, коммунизм и русский мир", - заявил он.

По словам Еханурова, то, как ведет себя российское руководство по отношению к Украине, "выходит за рамки любого цивилизованного общества".

"Нужно объявить Российскую Федерацию страной-агрессором, разорвать дипломатические отношения и так далее. Но для этого мы должны резко усилить наши вооруженные силы. И нужно поднимать вопрос о том, как украинский народ смотрит на то, чтобы на территории Украины разместили базу НАТО", - заявил бывший премьер Украины.
"- Да здесь психиатры уже не помогут!!!!!
- NewsOne, у вас гости - фашисты! А вы еще удивляетесь, почему от вас Крым ушел! Да от вас скоро все регионы Украины отвалятся в независимость, с такими гостями в студиях!
- Ехануров самый щирый украинец))) Не зря ведь говорят, что украинец не национальность, а политическая окраска... Это ж надо было так мозги зас*ать, чтобы люди превратились в последователей нацистов...
- Еханурова нужно поставить в один ряд с нацистами. К стенке".
Читайте также: Порошенко рассказал «нормандской четверке» о самых кровавых днях года

55325 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео соцсети общество фашизм нацизм росСМИ русский мир 55325 dd27 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj cjwctnb j,otcndj afibpv yfwbpv hjcCVB heccrbq vbh 55325 dd27 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео соцсети общество фашизь нацизь росСМИ русский ьир