«Можно прожить и без него»: Кароль откровенно призналась о личном

Тина Кароль считает, что полноценную жизнь можно прожить и без мужчины

Известная украинская певица Тина Кароль, которая недавно снялась в откровенной фотосессии для глянцевого журнала, считает, что полноценную жизнь можно прожить и без мужчины, передает КиевПравда с ссылкой на Harper's Bazaar Ukraine.

"Здесь нет однозначного ответа. Как девочка, я понимаю, что нужен (мужчина. - Ред.). Но, общаясь с женщинами взрослее и мудрее, замечаю, что можно прожить полноценную жизнь и без него. Если мужчина – опора, то да – с таким обретаешь еще большую силу, но если он обуза – теряешь себя. Жизнь с мужчиной-"якорем" невыносима. Прощай, игра! Прощай, молодость!" - считает артистка.

По ее словам, это же правило касается и отношений с женщинами.

 

"Это касается и женщин. Партнеры должны вдохновлять друг друга, а не обрезать крылья, как бы банально это сейчас ни прозвучало. Для чего нужен мужчина? Чтобы направлять женщину, но не управлять ею. Для здоровья – психологического и физического", - утверждает певица.

55308 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Тина Кароль фотосессия личная жизнь 55308 dd26 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm ajnjctccbz kbxyfz ;bpym 55308 dd26 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Тина Кароль фотосессия личная жизнь