На Винниччине преподаватели ввели для себя униформу

Теперь учителя и ученики в равных условиях.

Дресс-код для учителей. На Винниччине, преподаватели одной из школ, серьезно взялись за свой имидж. И сшили себе школьную униформу. За одинаковое для всех наряды платили из собственного кошелька. И теперь, наконец, оказались, в равных с учениками условиях, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Серый верх, бордовый низ. Учителя Тарасовской школы сами для себя ввели дресс – код. Одинаковое для всех наряды выбирали в интернете. Пересмотрели много моделей. Пробное заказ сделала математичка.

«Всем понравилось. Все заказали до определенного размера, материал хороший, он хорошо стирается, не мнется», - говорит преподаватель математики Тарасовской СОШ 1-11ст Татьян Палюх.

А главное - приемлемая цена, ведь за учительскую школьную форму платили из собственных кошельков. А вот преподаватель украинского до последнего сомневалась.

«Думаю, да ну его, буду каждый день ходить в одной форме. А потом когда все одели эту форму и я увидела как это красиво. Но когда уже заказала, то красного цвета не стало. Осталась черная», - рассказывает учительница.

Теперь учителя и ученики в равных условиях. Они так поддерживают детей, чтобы они тоже носили школьную форму.

«Это стало как примером для детей, дети больше стали одевать школьную форму. Потому что прийти в школу в спортивных штанах или в лосинах», - рассуждают учителя.

А еще все вместе теперь думают, не ввести форму и для директора - он в школе единственный мужчина.

Одинаковые платья педагоги надели только на зиму. Когда потеплеет, переодягнуться в жилетки и юбки. Летнюю школьную форму сшили еще на первое сентября. 

55265 dd25 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Винница учитель преподаватель дресс-код 55265 dd25 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Dbyybwf exbntkm ghtgjlfdfntkm lhtcc-rjl 55265 dd25 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Винница учитель преподаватель дресс-код