В Одессе пьяная чиновница бросалась на патрульных

Ей грозит штраф и лишение водительских прав.

В Одессе патрульные полицейские остановили иномарку, за рулем которой в нетрезвом состоянии находилась чиновница одного из местных органов самоуправления. Об этом сообщает КиевПравда со ссылкой на Думская.

Как передает издание, при беседе с полицейскими и составлении административного протокола женщина начала вести себя неадекватно, нецензурно выражаться и бросаться на правоохранителей. Кроме того, она пыталась ударить журналиста, который снимал происходящее на камеру. Вместе с ней в автомобиле также находился несовершеннолетний ребенок.

После того, как видео попало в сеть, в женщине опознали заместительницу начальника департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Диану Терновенко.

"Данный автомобиль был остановлен экипажем патрульной полиции города Одесса. Как оказалось, за рулем находилась женщина и в машине находился несовершеннолетний ребенок. Лицо было задержано, автомобиль доставлен на штрафплощадку. В отношении лица составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 130 ("Управление автомобилем в нетрезвом состоянии"). Сейчас этому лицу грозит штраф и лишение прав сроком на один год", - заявил он.

В комментарии "112 Украина" советник главы Нацполиции Одесской области Руслан Форостяк подтвердил, что женщина действительно является местной чиновницей. Ей грозит штраф и лишение водительских прав сроком на один год.

 

55249 dd25 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима патрульные хулиганство пьяная чиновница 55249 dd25 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gfnhekmyst [ekbufycndj gmzyfz xbyjdybwf 55249 dd25 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа патрульніе хулиганство пьяная чиновница