Собчак обнародовала свою предвыборную программу

«123 тяжелых шага».

Известная российская телеведущая, а также представительница средств массовой информации Ксения Собчак, которая несколько месяцев назад удивила общественность своим заявлением о том, что она намерена баллотироваться на пост президента Российской Федерации, предоставила публике свою предвыборную программу под названием «123 тяжелых шага».

Данную информацию опубликовали на официальном предвыборном сайте Ксении Собчак, передает КиевПравда ссылаясь на ИнформЮа.

Так, с сегодняшнего дня представительница от партии «Гражданская инициатива» официально вступила в непростую гонку за президентское кресло России. Предвыборная программа получила название «123 тяжелых шага», в которую вошли четыре раздела.

В них поднимаются вопросы «Внутренней политики», «Развитии экономики», «Социальной политики» и «Внешней политики».

Отмечается, что в разделе под названием «Внешняя политика» кандидат в президенты рассказывает о необходимости прекращения гибридной войны, которая на данный момент ведет российская сторона на территории Украины.

Также она считает нужным вернуть на родину военнослужащих, которые входят в состав Российской Федерации. Собчак намерена опубликовать список всех военных, которые пали в бою на необъявленных войнах.

А вот в части «Внутренняя политика» говорится, что правительству России стоит пытаться достичь и применять «общеевропейские законы и ценности». В ее виденье, страна начнет развиваться, если отменят или же изменят законы, которые усложняют проявлять политическую инициативу, так как происходит ограничение граждан по различным причинам.

Собчак считает, РФ нуждается в переходе от «суперпрезидентской республики» к «полноформатной парламентской демократии». Это будет возможно только в том случае, если будут внесены некоторые изменения в Конституцию.

В «Развитии экономики» поднимается вопрос касательно того, чтобы поэтапно приватизировать «крупные государственные корпорации и госмонополии».

Ну и в разделе «Социальной политики» Ксения Собчак предлагает сделать реформацию пенсионной системы и прекратить с «коммерциализацией» образования.

Читайте также: В США рассматривают варианты ответа на голосование в ГА ООН по Иерусалиму

55216 dd23 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима политики общество Ксения Собчак выборы в России вибори в Росії программа 55216 dd23 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf gjkbnbrb j,otcndj Rctybz Cj,xfr dы,jhы d Hjccbb db,jhb d Hjcs] ghjuhfvvf 55216 dd23 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа политики общество Ксения Собчак выборы в России вибори в Росыъ програььа