«Я хочу облить кислотой их детей»: нардеп Соболев в Раде процитировал часть письма с угрозами его семье (видео)

Народний депутат процитував частину листа із погрозами у залі парламенту.

Заместитель председателя фракции "Самопомич" Егор Соболев заявляет, что неизвестный в письме грозит облить кислотой его детей.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал с трибуны Верховной Рады, информирует КиевПравда. Соболев процитировал часть письма, которое накануне получили родители его жены телеведущей Марии Падалко.

"Я хочу облить кислотой их детей. Думаю, это будет больнее всего. Пусть меня после этого посадят, мне все равно. Но у меня есть дети и внуки, и я не хочу, чтоб они жили снова в совдепии. А именно этого добьется ваш зять", - говорится в письме.

Как отметил Соболев, это письмо очень большое, и он передаст его правоохранительным органам.

"Смысл письма заключается в том, что я дестабилизирую ситуацию в стране, я провожу марши, я агент Кремля. И поэтому человек, который знает очень много подробностей о моей жизни и выкладывает их в этом письме, грозит расправиться с моими детьми", - сказал Соболев и заверил, что запугать его не удастся. "Хочу сообщить всем: запугать Украину не удастся, в том числе меня", - сказал депутат.

55172 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео дети кислота Соболев 55172 dd22 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ltnb rbckjnf Cj,jktd 55172 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео дети кислота Соболев