Похудевшая Писанка будет тянуть самолет весом 21 тонну

Cегодня в 20:00 на телеканале СТБ на проекте "Зважені та щасливі 7" состоятся три свадьбы и самый тяжелый конкурс сезона.

Проект "Зважені та щасливі 7" близится к своему сказочному финалу. Сегодня вся страна увидит, как выглядят толстячки, которые 8 месяцев назад начали новую жизнь, пишет КиевПравда

4 месяца (а кто-то меньше) они менялись на глаза у всей страны в лагере похудения под присмотром тренеров шоу Славы и Марины Узелковых, еще 4 месяца худели самостоятельно дома.

Последние три недели в лагере похудения стали свадебными! Более логичного финала для сезона, где участвуют семейные пары, из которых некоторые не состоят в браке, никто предположить и не мог. И вот долгожданное событие. 

В ТЕМУ: Анита Луценко рассказала, как правильно питаться, чтобы похудеть

Уже сегодня за неделю до финала состоятся три свадьбы финалистов проекта – Алины (87 кг) и Максима (81 кг), Леши (69 кг) и Наташи (96 кг), Русланы (105 кг) и Игоря (84 кг). Одна пара заключит официальный брак, вторая обвенчается, а у третьей будет прекрасная романтическая церемония, которую они так долго ждали.

Зважені та щасливі 7

В самый разгар свадебных церемоний к толстячкам обратится Анита Луценко и пригласит на летное поле. Встретив участников на крыле самолета, ведущая объявит задание самого тяжелого конкурса сезона – парам вместе с их родственниками нужно протянуть самолет весом 21 тонну 100 метров.

21 тонна? Я не знаю, что это такое 

– единственное, что смогла произнести Руслана Писанка от удивления. Но во время испытания актриса призналась, что она собой восхищается, своей силой и выносливостью.

Руслана Писанка

В ТЕМУ: Анфиса Чехова стала ведущей шоу про похудение и рассекретила свой настоящий вес

За такое испытание две пары-победители получат призы, которых еще не было в шоу – свадебные путешествия в Буковель и Баку. Кто получит такие подарки, ты сможешь узнать уже сегодня в 20:00 на телеканале СТБ.

55131 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея самолет Руслана Писанка Руслана Писанка 55131 dd21 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz cfvjktn Heckfyf Gbcfyrf Heckfyf Gbcfyrf 55131 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея саьолет Руслана Писанка Руслана Писанка