Ирина Билык рассказала, чем хочет быть похожей на Наталью Могилевскую

Знаменитая украинская певица Ирина Билык решила заняться своим внешним видом и рассказала в интервью КП, что восхищается своей коллегой Натальей Моиглевской, которой удалось похудеть на 25 килограмм.

47-летняя везда сообщила, что обратилась к диетологу, который в свое время помогал похудеть Могилевской и Насте Каменских. По словам Ирины, она планирует сбросить 10 килограмм, пишет КиевПравда.

На изменения во внешности ее сподвиг 44-летний супруг – Аслан Ахмадов.

“Я пообещала ему, что пойду к диетологу, – и пошла. Я сейчас, как и Наташа Могилевская, и Настя Каменских, у диетолога Натальи Самойленко. Если посмотрите в интернете, то очередь к ней расписана на полгода вперед. И многие артисты придерживаются ее рекомендаций. Не знаю, получится ли у меня, как у Могилевской, минус 25 кг, но нужно стараться. Мой муж хочет, чтобы у меня были такие платья – тут открыто, там открыто … А для этого, конечно, нужно минус 10. И я работаю”, – рассказала Билык.

Также Ирина отметила, что у нее очень внимательный и любящий муж. Аслан чаще возлюбленной покупает их сыну – двухлетнему Табризу – необходимые вещи, игрушки.

Кроме того, исполнительница поделилась, как сделать так, чтобы чувства со временем не угасали.

“Дарить друг другу подарки – они имеют значение. Посвящать теплые слова. Муж меня называет по-особенному, не как все – Билык или Ира, он говорит “Мусечка моя любименькая”. А еще он кушать готовит, подарки дарит, не оскорбляет, ну что еще женщине нужно? Да, иногда критикует, но я стараюсь выполнять все, что Аслан просит”, – поделилась Ирина.

Напомним, ранее Наталья Моиглевская поделилась откровениями о личной жизни.

55122 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Наталья Могилевская Ирина Билык Билик 55122 dd21 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Yfnfkmz Vjubktdcrfz Bhbyf