Пьяный педофил убил и расчленил ребенка, спрятав останки в разных местах

В Ленинградской области по подозрению в убийстве 10-летнего мальчика, пропавшего в конце октября в городе Отрадное, задержан ранее неоднократно судимый 35-летний житель Санкт-Петербурга.

Ранее по факту пропажи ребенка было возбуждено уголовное дело, для расследования которого была создана группа из опытнейших оперативников "убойного" отдела уголовного розыска Петербурга, криминалистов и следователей, пишет КиевПравда. В результате их кропотливой работы были получены сведения о лице, причастном к пропаже ребенка, отмечает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

На данный момент установлено, что 28 октября подозреваемый познакомился с ребенком на железнодорожной станции и пригласил его в гости в квартиру родственников в городе Отрадное (Ленобласть).

Там в присутствии ребенка он начал употреблять спиртные напитки и попытался совершить в отношении мальчика действия сексуального характера. Когда же подозреваемый получил отказ, он задушил ребенка, расчленил его тело и спрятал в разных местах на территории Ленобласти и Санкт-Петербурга, — сообщает управление СК РФ по региону.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство малолетнего". Сейчас с участием подозреваемого проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

55115 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима убийство ребенок педофил 55115 dd21 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf e,bqcndj ht,tyjr gtljabk 55115 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа убийство ребенок педофил