Наталья Могилевская удивила поклонников неожиданно откровенным постом

Наталья Могилевская, которая в последние годы вела довольно пассивный образ жизни, сейчас просто удивляет своей активностью и открытостью.

Наталья Могилевская, которая в последние годы вела довольно пассивный образ жизни, сейчас просто удивляет своей активностью и открытостью. Могилевская снимается в проектах, путешествует по Украине с концертами, снимается для глянца и регулярно публикует личные посты в социальных сетях, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Так, одним из последних откровений Натальи в Instagram стал ее пост о мужских и женских качествах характера, которые ей присущи и которые ей приходится в себе открывать.

«Главным приобретением последних лет стало осознание, что моя природа и главный талант по факту рождения — просто быть женщиной. Раньше я жила по мужскому принципу. Но ведь женщина может быть успешной, только если она реализовывает свою природу. Однажды я написала на листочке все традиционно мужские качества и женские. Оказалось, что женскими я почти не пользуюсь. Поэтому в течение следующих пяти лет, день за днем я аккуратно раскрывала каждое из них. Пыталась находить в себе гибкость, привлекательность, красоту, развивать мягкость, материнское принятие и прощение, умение быть в тени», — написала в Instagram Могилевская.

Читайте также:Наталья Могилевская ошарашила заявлением о конце карьеры

55104 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Instagram откровения Наталья Могилевская 55104 dd21 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Instagram jnrhjdtybz Yfnfkmz Vjubktdcrfz 55104 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Instagram откровения Наталья Могилевская