Наталья Могилевская ошарашила заявлением о конце карьеры

Могилевская открыла немало секретов о себе.

Украинская артистка, тренер вокал-шоу "Голос. Дети" Наталья Могилевская ошарашила поклонников заявлением. Певица заговорила о конце своей карьеры.

Оказывается, Наталья Могилевская могла закончить свою музыкальную карьеру еще несколько лет назад! Об этом знаменитая певица рассказала на личной странице в соцсети, передает КиевПравда с ссылкой наClutch.

Также артистка показала свою новую работу – участие в фотосессии для известного глянца "ELLE" и анонсировала откровенное интервью для издания. Кое-что из этой беседы уже узнали и фанаты.

"Наталья Могилевская рассказала, что лет 5 назад жила исключительно по мужским принципам и не чувствовала в себе женской природы. Но в какой-то момент переосмыслила все и стала меняться в лучшую сторону", - рассказала Наталья.

Как оказалось, Могилевская только недавно поняла, какой самый большой ее талант. И это не голос, и даже не танцы, а талант просто быть женщиной.

"Главным достижением последних лет стало осознание, что моя природа и главный талант по факту рождения - просто быть женщиной. Раньше я жила по мужскому принципу. Но женщина может быть успешной только тогда, когда она реализует свою природу. Однажды я написала на листочке все традиционно мужские качества и женские", - добавила она.

Но теперь все изменилось, и Наталья каждый день пытается отрыть в себе что-то новое истинно женственное.

Кроме того, в откровенном интервью Наталья Могилевская призналась, почему в свое время задумывалась о завершении музыкальной карьеры.

Артистка думала о том, чтобы все бросить и прожить немного для себя, где-то подальше от шумного города на берегу реки в Карпатах. А свой опыт и знания передать другим.

"Поэтому я вернулась, но уже совсем другой. Сегодня у меня новые цели и желания. Более того, до своего нового успеха я хочу прийти другим путем - полным достоинства, чистоты, правды, естественности и красоты, а главное - любви и уважения к людям", - поделилась певица.

55091 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея откровения Наталья Могилевская карьера уход 55091 dd20 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz jnrhjdtybz Yfnfkmz Vjubktdcrfz rfhmthf e[jl 55091 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея откровения Наталья Могилевская карьера уход