Новая ведущая шоу «Орел и решка» Loboda заявила, что любит риск

Loboda рассказала о самом рискованном путешествии в ее жизни.

Светлана Лобода прокомментировала свое участие в тревел-шоу «Орел и решка», которое недавно покинула Регина Тодоренко. Как призналась артистка, несмотря на плотный график, она была счастлива, что присоединилась к такому рисковому и безумно интересному эксперименту, пишет КиевПравда.

«Несмотря на цейтнот и бешеную занятость на гастролях, я с удовольствием согласилась стать ведущей проекта «Орел и решка». Во-первых, это культовый проект моего продюсера Нателлы Крапивиной и ее команды Teen Spirit. Во-вторых, это такое приключение, которое в жизни должен испытать каждый. Ведь запланировать отдых и жить по сценарию так просто. А вот если твоя судьба в руках монетки – это очень в духе Лободы. Я люблю риск, а «Орел и Решка» – это настоящий вызов самому себе», – говорит Loboda.

Loboda

Также Loboda поделилась сотрудничеством со своим партнером по проекту «Орел и решка» Александром Реввой:

«Моим партнером стал человек, которого я очень люблю, мой большой друг Саша Ревва. Уверена, новогодний выпуск с нашим участием станет отличным подарком всем поклонникам проекта. А дальше... кто знает, какие вас ждут сюрпризы. Пусть все решит орел и решка».

Loboda и Александр Ревва - новые ведущие шоу Орел и решка

Loboda и Александр Ревва - новые ведущие шоу Орел и решка

55080 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима риск Лобода Орел и решка 55080 dd20 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf hbcr Kj,jlf Jhtk b htirf 55080 dd20 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа риск Лобода Орел и решка