Ольга Горбачева оригинально поздравила мужа с юбилеем

На днях в одном из столичных ресторанов Юрий Никитин отметил своё 50-ти летие. Поздравление жены известного продюсера - артистки Ольги Горбачевой - стало самым долгожданным для её мужа.

Вечеринка получилась яркой и запоминающейся. Поздравить Юрия с юбилеем пришли Андрей Данилко, Ирина Билык, Михаил Поплавский, Ассия Ахат, Эдгар Каминский, Виталий Дроздов, передает КиевПравда.

В интервью для «Світське життя» Юрий Никитин прокомментировал:

Уверен, что жена не должна дарить мужу материальные подарки. Это задача мужчин. И хотя Оля готовила для меня в подарок путешествие в один из старинных гольф-клубов, я попросил ее о творческом подарке. Я не был на ее концертах около 2 лет, и когда увидел новое шоу на фестивале “Солнце”, то был потрясен, насколько красиво она сейчас танцует. И попросил приготовить для меня специальный танец.

Среди гостей вечеринки были замечены и мастера женского фестиваля «Солнце», вместе с которыми в прошлые выходные Ольга Горбачева завершила свой  всеукраинский тур.

Напомним, что осенью артистка представила зрителям первый в Украине музыкально-психологический фестиваль «Солнце», который вызвал полный восторг у гостей мероприятия. Женщины Украины смогли не только увидеть душевный концерт Ольги Горбачевой, но и пройти обучение по актуальным темам построения гармоничных семейных отношений, энергетического и сексуального развития.

Тeм самым артистка предложила эффективные и проверенные на личном опыте инструменты для уменьшения количества разводов и увеличения числа счастливых семей в стране.

В одном из городов Ольга сделала сенсационное признание:

Между умной и красивой, я всегда выбирала для себя определение «умная». Красивой я себе почувствовала только в 35! На то, чтобы ощутить себя привлекательной или как сейчас говорят, сексуальной, понадобилось еще время. И только сейчас, быть может, я в контакте со всеми частями себя. Со всеми познанными частями себя. Но сколько еще остается того, чего я о себе не знаю? Сколько еще существует того, чего не знаете о себе вы…?

Для более эффективного самопознания женщин сразу после окончания тура Ольга запустила двухмесячный онлайн-курс «7 Жизней Женщины». И приступила к съемкам нового видео на песню «Гори-Гори».

55032 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Никитин поздравление юбилей Ольга Горбачева 55032 dd19 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Ybrbnby gjplhfdktybt .,bktq Jkmuf Ujh,fxtdf 55032 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Никитин поздравление юбилей Ольга Горбачева