MONATIK рассказал о своем эксклюзивном новогоднем костюме

Грандиозное праздничное шоу "Большое новогоднее приключение" канал "Украина" покажет вечером 31-го декабря.

Популярный певец MONATIK на съемках грандиозного фильма-концерта "Большое новогоднее приключение", которое вечером 31 декабря покажет главный телеканал страны – канал "Украина", рассказал о необычном костюме на новогоднем утреннике, передает КиевПравда.

Так, по словам артиста, однажды его нарядили в костюм зайца "без ушей". "На одном из утренников я был в костюме зайца, но не совсем традиционного (смеется). У меня не было ушей, точнее они были, но в виде лямок комбинезона, а не на голове. Эксклюзивный такой заяц", – поделился воспоминаниями MONATIK.

Грандиозное праздничное шоу "Большое новогоднее приключение" канал "Украина" покажет вечером 31-го декабря. Работа над проектом продолжалась в октябре и ноябре. Основную сюжетную линию снимали в течение четырех дней в большом павильоне, уникальную сцену в котором телеканал построил специально для съемок новогоднего проекта.

В новогоднем шоу канала "Украина" примут участие самые известные украинские артисты: Ирина Билык, Наталья Могилевская, MONATIK, Тина Кароль, Оля Полякова, София Ротару, Александр Пономарев, НеАнгелы, Макс Барских, Виктор Павлик, Даша Астафьева и другие. Вместе с ведущими и актерами проектов телеканала они споют хиты украинской эстрады.

55030 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Новый год костюм Монатик 55030 dd19 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Yjdsq ujl rjcn.v Vjyfnbr 55030 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Новій год костюь Монатик