Роскошная Анджелина Джоли в вечернем платье напомнила всем, кто в Голливуде первая дива

Мы уже и забыли, как выглядит Анджелина Джоли в соблазнительных вечерних платьях, однако на днях голливудская актриса нас по-настоящему удивила.

Она вышла в свет в наряде, который подчеркнул практически каждый изгиб ее тела, пишет КиевПравда.

Анджелина Джоли невероятно хороша в приталенном платье-бюстье Ralph&Russo

В последнее время Анджелину Джоли все чаще можно было увидеть в объемных пуховиках, безразмерных шалях и длинных серых кардиганах. Многие интернет-пользователи решили, что дива уже никогда не будет одеваться сексуально: теперь ее гардероб — это «старушачьи» вещи блеклых цветов. Даже во время редких выходов в свет она выглядела не так впечатляюще, как раньше. Однако на днях актриса дала понять, что ее еще рано списывать со счетов.

Громкий модный камбэк Джоли совершила на днях в Нью-Йорке. Фотографы папарацци встретили звезду возле ресторана Cipriani, куда она приехала на церемонию вручения премии Ассоциации корреспондентов ООН. В тот вечер Анджелина надела черное платье-бюстье Ralph&Russo с белым бантом на спине.

Наряд подчеркнул фигуру актрисы — пышный бюст, тонкую талию и узкие бедра. Как нам кажется, Анджелина Джоли продемонстрировала один из своих лучших образов за последнее время. 

55009 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Анджелина Джоли платье красота 55009 dd19 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Fyl;tkbyf L;jkb gkfnmt rhfcjnf 55009 dd19 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Анджелина Джоли платье красота