Потап показал пикантное фото с известной певицей (фото)

Реакция у подписчиков Потапа была совершенно разная.

Фаны подозревают, что репер в скором времени может снова стать отцом.

Пишет clutch, передает КиевПравда.

На своей официальной странице в Instagram популярный украинский репер Потап (известный как ПТП) разместил необычный пост, который привел в недоумение многих его подписчиков.

Казалось бы, что тут странного? Потап опубликовал в личном микроблоге небольшое поздравление для своей коллеги и подруги Анны Седоковой.

“Аня, кусаю твою ногу в честь твоего дня рождения! Будь счастлива, секси-мать!”, – написал украинский репер в Instagram.

Однако поклонников Потапа удивило не само поздравление, а фотография, которая была прикреплена к нему.

На снимке Седокова стояла рядом с репером, задрав ногу на стену. А артист, в свою очередь, поддерживал ее и тянулся, чтобы укусить.

Реакция у подписчиков Потапа была совершенно разная. Одни посмеялись над фотографией и присоединились к поздравлениям.

Другие же решили, что между репером и Анной Седоковой вполне может закрутиться роман, поэтому они попросили его быть предельно осторожным: “Оо, Потапчик, будь аккуратнее! Она чуть шо – сразу рожает”.

Читайте также: Даша Астафьева по ночам плачет из-за мужчин и страдает от комплексов

54949 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея соцсети общество поздравление Потап Седакова 54949 dd17 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj gjplhfdktybt Gjnfg Ctlfrjdf 54949 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея соцсети общество поздравление Потап Седакова