Королева стала «лучшим другом» Кадырова и Путина

В гриме певица больше напоминала другого российского исполнителя.

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева решила переодеться в российского репера, который является лучшим другом президента РФ Владимира Путина и лидера Чечни Рамзана Кадырова, передает КиевПравда ссылаясь на Politeka.

Уточним, что маскарад понадобился для участия в программе пропагандистского Первого канала, а соответствующее видео в сети опубликовала сама певица.

«Вот чего я от себя не ожидала, так это перевоплотиться в Тимати. Но на эту авантюру меня подбил муж», — подписала его Королева.

В то же время пользователи сети уточнили, что в гриме певица больше напоминала им другого российского исполнителя.

«На Стаса Михайлова больше похожа, а точней на Михаила Стасова», «Я думала это Киркоров», «Честно- это Киркоров с фото Тимати в руках», «Как же на Киркорова похож образ», — пишут они.
Читайте также: Суд обязал полицию взяться за «Радио Свобода»

54935 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима соцсети общество Рамзан Кадыров королева Путин Путін Putin Президент РФ 54935 dd17 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf cjwctnb j,otcndj Hfvpfy Rflыhjd rjhjktdf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA 54935 dd17 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа соцсети общество Раьзан Кадыров королева Путин Путын Putin Президент РФ