В центре Киева официанты избили клиентов (видео)

Пострадавший парень сообщил, что по счету они расплатились, а конфликт начал персонал ресторана.

Сегодня ночью в центре Киева около 3 часов ночи на Крещатике, 12 произошла драка между официантами и посетителями ресторана. Молодых людей сначала выставили из заведения, а потом продолжили избиение на улице, передает КиевПравда со ссылкой на КиевВласть.

Посетители пиццерии, молодой человек и две девушки, поругались с администрацией заведения. Управляющая с помощью официантов выставила их на улицу. После этого избиение продолжилось на улице, чему стали свидетелями таксисты, стоявшие неподалеку, которые вызвали правоохранителей. Кроме того, таксисты сняли произошедшее на видео.

Пострадавший парень сообщил, что по счету они расплатились, а конфликт начал персонал ресторана. Работники пиццерии для дачи пояснений не вышли.

Супруги получили медицинскую помощь от приехавших на место происшествия медиков, а патрульные зафиксировали факт правонарушения. У потерпевших видны следы побоев на лице, парень жаловался на боль в грудной клетке, а девушка – в районе почек.

Читайте также:Кровь за лайки: подростки калечат бездомных ради популярности в соцсетях

54922 dd16 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима видео відео Киев избиение пиццерия официант 54922 dd16 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj Rbtd bp,btybt gbwwthbz jabwbfyn 54922 dd16 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа видео выдео Киев избиение пиццерия официант