Злоумышленники держали в сексуальном рабстве украинок и россиянок в Испании

Расследование длится уже год.

В Испании правоохранители ликвидировали группировку злоумышленников, которые занимались сексуальной эксплуатацией украинок и россиянок. Их заманивали якобы официальным трудоустройством, передает КиевПравда ссылаясь на РИА "Новости".

"Сотрудники Национальной полиции ликвидировали в Эль-Эхидо (провинция Альмерия) организацию, состоящую из трех мужчин и двух женщин, занимавшихся сексуальной эксплуатацией девушек. Задержанные входили в контакт с молодыми девушками из России и Украины через социальные сети и обманывали их, приглашая приехать в Испанию с лживыми обещаниями работы в гостиничном бизнесе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что девушкам сообщали о том, что они будут заниматься проституцией уже в Испании. Им также говорили, что они должны погасить долг в размере трех тысяч евро, а чтобы они не имели возможности этого сделать, эксплуататоры ввели систему долгов.

Девушек селили группами в небольшие квартиры. У каждой из них была трехмесячная туристическая виза.

Расследование длится уже год. За это время удалось освободить лишь двух девушек. 

54882 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Испания сексуальные домогательства рабство насилие 54882 dd15 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Bcgfybz ctrcefkmyst ljvjufntkmcndf hf,cndj yfcbkbt 54882 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Испания сексуальніе доьогательства рабство насилие