Валдис Пельш изменился до неузнаваемости: новое фото шоумена поразило поклонников

Валдис Пельш удивил поклонников своим внешним видом.

Недавно музыканту исполнилось 50 лет и, кажется, он заметно постарел. В Сети появилась фотография артиста, на которой он запечатлен в естественном виде – с сединой и морщинами, информирует КиевПравда.

Российский шоумен Валдис Пельш старается всегда быть на высоте. На своих страничках в социальных сетях он публикует только избранные фотографии, на которых выглядит молодым, ухоженным и спортивным. Но вот недавно в Сети появился снимок, который подорвал авторитет вечно молодого артиста, рассказывает Joinfo.ua.

фото 

Валдис удивил фанатов своим внешним видом

На своей странице в Инстаграм Игорь Николаев поделился снимком, на котором он запечатлен в компании известных звезд, среди которых были Жасмин, Стас Пьеха и Валдис Пельш.

Поклонники сразу же заметили что-то неладное – любимого кумира не узнать.

фото

На фото Валдис выглядит старше, чем есть на самом деле. Фанаты заметили глубокие морщины на лице музыканта и поседевшие волосы. Возможно, во всем виноват фотограф, возможно – свет. 

фото 

54877 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея поклонники знаменитости удивление 54877 dd15 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz gjrkjyybrb pyfvtybnjcnb elbdktybt 54877 dd15 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея поклонники знаьенитости удивление