Звезда «Игры престолов» рассказала о концовке сериала

Британская актриса Софи Тернер, исполнившая одну из главных ролей в популярном сериале телеканала HBO «Игра престолов», сыграв Сансу Старк, рассказала о концовке киносаги.

Об этом сообщает The Hollywood Reporter, пишет КиевПравда.

Тернер рассказала, что прогонять сценарий было одновременно и горько, и трогательно. На фразе «Конец «Игры Престолов», по ее словам, почти все актеры расплакались. Правда, потом слезы сменились аплодисментами шоураннерам сериала.

«Каждый раз, когда мы получаем сценарии, возникает неопределенность: «Умру ли я в этом сезоне?» То, что я продержалась уже столько времени, мне кажется невероятным, учитывая количество смертей в сериале. У нас были свои теории о том, что произойдет, — кто умрет, а кто победит. Теперь мы знаем наверняка. И оригинальный сюжет выглядит как еще одна теория», — сообщила актриса.

По ее словам, у нее до сих пор «бегут мурашки» по коже при мысли о финале сериала.

Актриса подчеркнула, что концовка соответствует одной из теорий, которую выдвигали фанаты «Игры престолов».

Напомним, финальный, восьмой сезон культового американского сериала «Игра престолов» не выйдет в 2018 году, как сообщалось ранее. Предположительно, продолжение сериала поклонники смогут увидеть только в начале 2019 года.

54831 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима актриса сериал "Игра Престолов" 54831 dd14 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf frnhbcf cthbfk @Buhf Ghtcnjkjd@ 54831 dd14 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа актриса сериал "Игра Престолов"